| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5.8 кг |
ANENJI 2000W 12V Solar Inverter User Manual (нажмите, чтобы скачать по ссылке)
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора. входное напряжение на основе разных программ.
Аккумулятор ДБЖ и солнечные панели в комплект поставки - не входит !
Монтаж, підлючение и пусконаладочные работы должны выполнятся только квалифицырованным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с електро-техническим оборудованием.
- Чиста синусоїда;
- Коефіцієнт потужності 1,0;
- Вхідна напруга PV 30-160Vdc;
- Вбудований MPPT 60A;
- Активація літієвої батареї;
- Сумісна робота з батареєю LifePO4 через RS485;
- Можливість роботи без акумулятора.
- WI-FI модуль для дистанційного контролю

Комплектация:
1 х Инвертор
1 х Кабель RS-485
1 x WI-FI модуль
Купить Гибридный инвертор ANENJI ANJ-2000-12V-WIFI, 12 В, 2000 Вт (безперебійник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 17 990 ₴






