| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 2976 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Тип | Беспроводной |
| Стандарт | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Інтерфейс підключення (LAN-порт) | 1х100/1000/2500, 3х10/100/1000 |
| Робота в кількох діапазонах | Двохдіапазонний (Dual band) |
| Максимальна швидкість з'єднання 2,4 ГГц, Мбіт/с | 688 |
| Максимальна швидкість з'єднання 5 ГГц, Мбіт/с | 2882 |
| OFDMA | Так |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Роутер для китайского рынка (CN). Настройка системы через веб-интерфейс (браузер chrome + переводчик или розширение RUMIFI, для русификации интерфеса) или фирменое приложение Xiaomi Home/Mi Home.
В версии для китайского ринка (в отличии от глобальной) есть дополнительные режимы с большей мощностью сигнала.
Комплектация:
1 х роутер
1 х зарядное устройство
1 х патч-корд
1 х оригинальная упаковка
Купить Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Router BE3600 (DVB4413CN) (chinese ver.) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 2 990 ₴


