| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
Скидка 500 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
ANENJI 6200W 48V Hybrid Parallel Inverter user manual
Новый продукт ANENJI: гибридный солнечный инвертор мощностью 6,2 кВт 48 В с возможностью питания, параллельной функцией и поддержкой трех блоков параллельно формированию трехфазного инвертора. Этот инвертор, подходящий для широкого спектра сценариев использования, обладает функциями как автономной, так и сетевой работы. Можно параллельно подключить к 12 блокам или три блока можно подключить для создания трехфазного инвертора мощностью 18,6 кВт. Благодаря повышенной производительности и универсальной функциональности это еще один очень экономически эффективный солнечный инвертор.

Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере. Его дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных приложений.
Аккумулятор ДБЖ и солнечные панели в комплект поставки - не входит !
Монтаж, підлючение и пусконаладочные работы должны выполнятся только квалифицырованным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с електро-техническим оборудованием.

- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 120A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместная работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Greed feed function (выдача в общую сеть, например при продаже электроэнергии по ЗТ)
- Возможность работы без аккумулятора.
- Возможность подключения в паралель до 12 единиц (однофазная система) или 9 шт. (3шт. в блоке, в 3-х фазной системе)

Комплектация:
1 х Инвертор
1 х Кабель RS-485 (синхронизация при паралельных подключениях от 2 до 12 инверторов в 1 или 3 фазных системах)
1 х WI-FI модуль
1 х СT Sensor (датчик тока)
Купить Гибридный инвертор ANENJI ANJ-6200-48PL-WIFI 48В, 6.2 кВт (безперебойник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 25 990 ₴






