Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XrayDisk |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 532 Мб/сек |
| Пропускная способность | 6144 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 100 г |
Комплектация:
1 х SSD накопитель
Купить SSD накопитель 2.5" XrayDisk 512Gb 3D Nand QLC SATA3 из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




