Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 407 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT8788 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 292 г |
| Зв'язок та комунікації | |
| NFC | Є |
| Корпус | |
| Пиле и влагозащита | 68 IP |
| Захист | MIL-STD-810H |
Скидка 250 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2293925371-smartfon-hotwav-pro.html
HOTWAV T7 Pro - защищеная и яркая новинка от HOTWAY
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Смартфон HOTWAV T7 Pro 6/256GB NFC (Vitality Orange) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴





