Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.97 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | Unisoc T616 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Teclast T60 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 570 г |
Комплектация:
1 х планшет
1 х USB-кабель (Type-C)
1 х Зарядное устройство
Купить Планшет Teclast T60 8/256GB (Gray) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴





