вверхвниз
-21%22 дня
SSD накопитель Lexar NQ790 2Tb M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 (LNQ790X002T)
12 990 ₴
10 250 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
| Вес | 6 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс запису (TBW), TB | 600 |
Комплектация:
1 х SSD накопитель
Ссылка на страницу производителя:
https://www.lexar.com/product/lexar-nq790-pcie-4-0-ssd/
Купить SSD накопитель Lexar NQ790 2Tb M.2 2280 NVMe PCIe Gen4x4 (LNQ790X002T) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴




