Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Adreno 610 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| NFC | Не підримується |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 166.86 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 465 г |
Планшет для китайского рынка (CN). Установлена мультиязычная Global прошивка. Без OTA-обновлений.
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство+EU переходник
1 х USB-кабель
Купить Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2024 8/128GB Luna Grey (ZAD70001CN) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





