Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| NFC | Не підримується |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 157.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 466 г |
| Пам'ять та процесор | |
| GPU | Mali-G57 MP2 |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Планшет Alldocube iPlay 50 Pro Max 8/256GB 4G Dual Sim (Grey) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴










