Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 179 г |
| Камера | |
| Основна камера | 64 (f/1.79, ширококутна) + 8 (f/2.2, надширококутна, 119 градусів) + 2 (f/2.4, макрооб'єктив) |
| Фронтальна камера | 16 (f / 2.45) |
| Додаткові характеристики | |
| Датчики та технології | Датчик відстані, Гіроскоп, Електронний компас, Датчик прискорення, сканер відбитка пальця на бічній грані |
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х Силиконовый чехол
Купить Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 12/512GB (Purple) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 290 ₴










