Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 24 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 20.35 мм |
| Вес | 350 г |
Скидка 150 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2054109803-smartfon-fossibot-f101.html
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Смартфон Fossibot F101 Pro 8/128GB (Orange Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴






