Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | Helio P60 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252.5 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 980 г |
| Корпус | |
| Захист від пилу і вологи: | IP68/IP69K |
| Ударостійкість | стандарт захисту MIL-STD-810 / MIL-STD-810H / |
| Акумулятор | |
| Потужність зарядки | 20 Вт |
Комплектация:
1 х Планшет
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х темляк+крепление
Дополнительно в комплектации может быть защитное стекло, но его наличие и целостность – не гарантируется (претензии относительно дополнительного защитного стекла – мы не принимаем). Планшет отправляется заказчику в заводской комплектации, коробка в заводских плёнках.
Купить Планшет Hotwav R6 Ultra 8/256Gb (Orange) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴






