| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 543 г |
| Камера | |
| Тилова камера | 20 Мп |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Doogee T30 Pro 8/256 Гб - планшет с отличными характеристиками и множеством функций для эффективного использования в различных задачах. Среди его преимуществ – большой дисплей, благодаря которому возможен комфортный просмотр разного медиа и работа с приложениями. К тому же он оснащен 4 динамиками, воспроизводящими качественное звучание.

Doogee T30 Pro - это также привлекательное устройство со многими другими преимуществами, с помощью которых Вы сможете выполнять различные задачи, такие как мультимедийные развлечения или работу. Для компании Doogee это первый планшет такого уровня, поражающий мощной оснащенностью и многофункциональностью. Планшет имеет дисплей с разрешением 2560х1600 пикселей, что соответствует разрешению 2К+! Высокая плотность пикселей обеспечивает невероятное четкое изображение, в то время как IPS-матрица создает насыщенные и яркие цвета. Частота обновления 90 Гц, что является значительным преимуществом для этого планшета по сравнению с другими конкурентами
Комплектация:
1 х Планшет
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 x Чехол-книжка (подарок)
Купить Планшет DOOGEE T30 Pro 8/256GB (Space Gray) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 9 570 ₴




