| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.8 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 340 г |
| Зв'язок та комунікації | |
| NFC | Є |
| Корпус | |
| Пиле и влагозащита | 69 IP |
| Захист | MIL-STD-810H |
| Пам'ять та процесор | |
| Процессор | Unisoc T619 |
Скидка 250 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p1946410741-smartfon-hotwav-cyber.html
HOTWAV Cyber 13 Pro 12/256GB Black - защищеная и яркая новинка от HOTWAY

Надежный и защищенный смартфон HOTWAV Cyber 13 Pro сочетает в себе современные технологии по привлекательной цене. В первую очередь это огромный объем оперативной памяти – 12Гб физической и до 8 ГБ виртуальной. Впечатляющая автономность работы обеспечивается емким аккумулятором 10800 мА·ч. Производитель также позаботился о прочном бронированном корпусе, который соответствует пылеустойчивости IP68, IP69K и противоударности в соответствии с MIL-STD-810G, что обеспечивает защиту от пыли, воды и случайных повреждений. Смартфон работает на Android 13 и оснащен новейшими функциями, расширяющими возможности смартфона и обеспечивающими высокую производительность и приятный опыт пользования. HOTWAV Cyber 13 Pro может стать настоящим помощником, особенно если для Вас важна надежность и функциональность в одном гаджете!

Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Смартфон HOTWAV Cyber 13 Pro 12/256GB NFC (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 8 700 ₴






