Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | MT8183 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 156.8 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 442 г |
| Зв'язок та комунікації | |
| Дзвінки | Відсутня підтримка SIM карт |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua

Комплектация:
1 х Планшет
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 x Чехол-книжка (подарок)
1 х Cтилус (подарунок)
Купить Планшет Blackview Tab 11 Wi-Fi 8/256GB (Space Gray) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 8 230 ₴








