| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8788V |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 225 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.2 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 860 г |
OUKITEL RT5
- Мощный процессор от MediaTek
- Аккумулятор большой емкости
- Стильный и надежный дизайн
- Прочная и ударостойкая конструкция
- Яркий и четкий дисплей

ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Планшет Oukitel RT5 разработан с учетом прочности и надёжности при любых условиях, благодаря ударостойкому корпусу и усиленным углам.

ВЫСОКАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Планшет поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, а аккумулятор с длительным сроком службы обеспечивает работу и игры в течение нескольких часов после одной зарядки.

РЕВЕРСИВНАЯ ЗАРЯДКА
RT5 поддерживает реверсивную зарядку, что позволяет подключить другие устройства для зарядки на открытом воздухе.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
RT5 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek MT8788 что включает в себя 4 ядра Cortex-A73 и 4 ядра Cortex-A53, которые отличаются высокой производительностью и энергоэффективностью.

ДИСПЛЕЙ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Дисплей 10.1FHD+ с разрешением 1200x1920 и соотношением сторон 14,4:9 защищающими от царапин. Яркость 350 нит позволяет просматривать детали и яркие цвета при любом освещении.

КАМЕРА ДЛЯ ИСТИННЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ
Задняя камера AI позволяет получать потрясающие фотографии в любых условиях на улице. Специально разработанная камера высокого разрешения делает Ваши фотографии совершенно нового уровня.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Впечатляющий звук исходит от встроенных двойных динамиков дает максимально насладиться широким диапазоном частот от высоких до глубоких басов.

Комплектация:
1 х Планшет
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Планшет Oukitel Pad RT5 8/256GB (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 10 390 ₴








