Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.46 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
| Пам'ять та процесор | |
| Відеопроцесор | Mali-G76 MC4 |
| Зовнішня пам'ять | microSD |
| Максимальний об'єм карти пам'яті, Гб | до 1 ТБ |
| Зв'язок та комунікації | |
| Wi-Fi | 802.11ас |
| Bluetooth | 5.1 |
| Інфрачервоний порт (IRDA) | Так |
| Супутникова навігація | GPS, AGPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Так |
| Аудіороз'єм | 3,5 мм |
| Роз'єм інтерфейсу | USB Type-С |
| Камера | |
| Основна камера | 64 (f / 1.8, ширококутна) + 8 (f / 2.2, ультраширококутний) + 2 (f / 2.4, макро) + 2 (f / 2.4, камера глибини) |
| Фронтальна камера | 13 (f / 2.5) |
| Відео | 4K @ 30fps |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х Силиконовий чохол
Купить cмартфон Xiaomi Poco M5S 8/256GB NFC (Grey) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴




