| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184.6 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Толщина | 22.8 мм |
| Вес | 520 г |
| Зв'язок та комунікації | |
| NFC | Є |
| Корпус | |
| Пиле и влагозащита | 69 IP |
| Захист | MIL-STD-810H |
Blackview Oscal Tiger 12 12/256GB (Grey)
Oscal Tiger 12 – это смартфон компании Blackview, который легко завоюет ваше сердце. Он покоряет своим стильным дизайном и окончательно влюбляет техническими характеристиками. Мощная батарея на 5180 мАч, 8-ядерный процессор, NFC, инновационная операционная система – это еще не все фишки нового «тигра».

Элегантный дизайн
Благодаря тонкому корпусу Oscal Tiger 12 приятно держать в руке. Его толщина составляет всего 8,35 см. Можно выбрать смартфон одного из трех цветов: Blue, Grey, Purple.

Идеальный дисплей
Телефон Oscal Tiger 12 имеет большой дисплей FHD+ 6,78 дюймов. Его разрешение 1080*2460, а динамическая частота обновления составляет 120 Гц. Яркие цвета, высокая четкость, комфорт для глаз делают этот смартфон идеальным для повседневных задач.

Отличные кадры в любых условиях
Основна камера смартфона Oscal Tiger 12 – Samsung ISOCELL GW3 64-Мп. С ней вы получите отличные кадры в любых условиях. Снимайте достопримечательности, друзей, пейзажи. Делитесь непревзойденными селфи, сделанными на переднюю камеру 13 Мп.

Режим ожидания до 430 часов
В телефоне использована батарея емкостью 5180 мАч. Она позволит устройству работать до 430 часов в режиме ожидания. Кроме того, доступна быстрая зарядка 33 Ватт.

8-ядерный процессор
Смартфон работает на 8-ядерном процессоре MediaTek Helio G99 6 нм с частотой до 2.2 ГГц. Это значительно расширяет его технические возможности. Вы можете загружать на него требовательные игры и приложения.

Увеличивайте ОЗУ вдвое
По умолчанию в телефоне используется ОЗУ 12 ГБ. Но при необходимости ее объем можно увеличить еще на 12 ГБ.

TF-карта до 1 Тб
Объем внутреннего хранилища в смартфоне Oscal Tiger 12 станоит 256 ГБ. Если ваши фото, видео, документы занимают больше места, просто вставьте в устройство TF-карту до 1 ТБ.

Поддерживает NFС и функцию быстрой зарядки
В смартфоне три слота для карт: 2 для SIM-карт, 1 для TF карты. Больше не придется искать компромисс между дополнительным местом для хранения файлов и картой второго оператора.
Телефон Oscal Tiger 12 можно использовать для оплаты в магазине, поскольку он поддерживает NFС. Еще одно преимущество смартфона – быстрая зарядка, которая займет не больше часа.

1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Смартфон Blackview Oscal Tiger 12 12/256GB (Grey) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 5 750 ₴


