вверхвниз
-48%15 дней
Мультитул туристичний Almighty Eagle W6 7 в 1 (Black)
710 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111701264
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Консервный нож, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 145 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 110 см |
| Бренд: | |
| Тип: | Almighty Eagle |
| Вид: | карманный, туристический |
| Количество инструментов: | 7 |
| Количество функций: | 8 |
| Система блокировки: | нет |
| Система открывания одной рукой: | нет |
| Тип открытия: | ручное открытие |
| Размеры (в сложенном виде), мм: | 110 ( длина) |
| Тип лезвия: | гладкое |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Длина лезвия, мм : | 60 |
| Толщина лезвия, мм: | нет данных |
| Вес, г: | 145 |
| Цвет: | зеленый или черный |
|
Инструменты и функции |
|
| Лезвие ножа: | нож из стали 420 |
| Нож | есть |
| Штопор: | есть |
| Ложка | есть |
| Открывалка для консервных банок: | есть |
| Вилка: | есть |
| Особенности: | Мультитул разделяется на две части. Чехол. |
Комплектация :
- Мультитул
- Чехол (на пояс)
Купить Мультитул туристичний Almighty Eagle W6 7 в 1 (Black) из наличия в Украине Вы можете у нас, сделав заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Україні, возможна доставка з наложенным платежем службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






