вверхвниз
-51%15 дней
Мультитул туристичний EDC Gear 5 в 1 Сталь (SIlver)
710 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111701266
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Консервный нож |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 110 см |
| Бренд: | EDC |
| Тип: | Мультитул |
| Вид: | карманный, туристический |
| Количество инструментов: | 5 |
| Количество функций: | 5 |
| Система блокировки: | да (Liner Lock) |
| Система открывания одной рукой: | нет |
| Тип открытия: | ручное открытие |
| Размеры (в сложенном виде), мм: | 110 ( длина) |
| Тип лезвия: | гладкое |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Длина лезвия, мм : | 76 |
| Толщина лезвия, мм: | нет данных |
| Вес, г: | 120 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
|
Инструменты и функции |
|
| Лезвие ножа: | нож из стали 420 |
| Нож | есть |
| Штопор: | есть |
| Ложка | есть |
| Открывалка для консервных банок: | есть |
| Вилка: | есть |
| Особенности: | рукоять из нержавеющей стали, чехол |
Комплектация :
- Мультитул
- Чехол (на пояс)
Купити Мультитул туристичний EDC Gear 5 в 1 Сталь (SIlver) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





