вверхвниз
-51%15 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fukuoku |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Отвертка, Ножницы, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Бренд: | Fukuoka |
| Тип: | Мультитул |
| Вид: | карманный |
| Система блокировки: | да (Liner Lock) |
| Система открывания одной рукой: | есть |
| Тип открытия: | ручное открытие |
| Размеры (в сложенном виде), мм: | 105 ( длина) |
| Тип лезвия: | гладкое |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Длина лезвия, мм : | 60 |
| Толщина лезвия, мм: | нет данных |
| Вес, г: | 310 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
|
Инструменты и функции |
|
| Лезвие ножа: | нож из стали 3СR13 |
| Ножницы: | есть |
| Штопор: | нет |
| Шило: | нет |
| Открывалка для консервных банок: | нет |
| Открывалка для бутылок: | нет |
| Плоская отвертка: | нет |
| Четырехгранная отвертка: | есть |
| Плоскогубцы: | да (кусачки) |
| Пила: | да (по дереву) |
| Стропорез: | нет |
| Дополнительные функции: | Стеклобой. Линейка. |
| Особенности: | рукоять из нержавеющей стали, чехол |
Комплектация :
- Мультитул
- Чехол (на пояс)
Купити Мультитул Fukuoka FO-4117 (SIlver) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








