Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Длина в сложенном состоянии | 106 см |
| Ширина | 47.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 319 г |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Пила по дереву |
| Производитель | The Greenery |
| Длина | 106 мм |
| Бренд: | Greener |
| Тип: | Мультитул |
| Вид: | карманный |
| Система открывания одной рукой: | есть |
| Тип открытия: | ручное открытие |
| Размеры (в сложенном виде), мм: | 106 ( длина) |
| Тип лезвия: | гладкое |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Длина лезвия, мм : | нет данных |
| Толщина лезвия, мм: | нет данных |
| Вес, г: | 319 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
|
Инструменты и функции |
|
| Лезвие ножа: | 70мм |
| Ножницы: | есть |
| Штопор: | нет |
| Шило: | есть |
| Открывалка для консервных банок: | есть |
| Открывалка для бутылок: | есть |
| Плоская отвертка: | есть |
| Четырехгранная отвертка: | есть |
| Надфиль (пилка): | да (напильник) |
| Плоскогубцы: | да (кусачки) |
| Пила: | да (по дереву) |
| Особенности: | рукоять из нержавеющей стали, чехол, набор бит |
Комплектация :
- Мультитул
- Чехол (на пояс)
- набор бит
Купити Мультитул Grenner (Silver) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








