Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | T620 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.3 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 610 г |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Комплектация:
1 х Планшет
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Планшет Doogee T36 8/256GB (Urban Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 8 490 ₴










