Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выход USB | 5V/2A; 9V/2A, USB-Type-C: 5В/3A; 9В/3A; 12В/3А; 15В/3А; 20В/3,25А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81.1 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1020 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C, Lighting |
Техническое описание
Ёмкость аккумулятора (Li-Pol capacity) : 40000 мАч (148 Втч)
Ёмкость номинальная (Rated capacity) - 24000 мАч (5V/3A)
| Бренд: | Romoss |
| Тип: | Внешний аккумулятор (павербанк) |
| Заряжаемые устройства: | смартфоны, планшеты, ноутбуки (поддерживающие протокол PD до 65W) |
| Подключение устройств: | USBx2; Type-Cx1 |
| Мощность, Вт: | 65 |
| Напряжение, В: | 5/9/12/15/20 |
| Ток, А: | 5/4,5/3/2/1,5 |
| Быстрая зарядка устройств: | QC 3.0, PD 3.0 |
| Зарядка ноутбука: | type-C, PD 65W |
| Емкость, Вт*ч: | 148 |
| Технология: | |
| Зарядка: | Type-C/Lightning |
| Размер, мм: | 162 x 81.1 x 60,5 |
| Вес, г: | 1020 |
Купить Внешний аккумулятор (павербанк) Romoss PMT40 40000mAh 65W Black (PMT40-182) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









