Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1851, LGA1200, AM4, AM5, 2066, LGA1151v2, LGA2011, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 904 г |
Комплектация:
- кулер
- комплект крепежа
Купить активный кулер Deepcool AK500S Digital (Black) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









