Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, AM5, LGA1200, AM4 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Модель | Phantom Spirit 120 SE |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 765 г |
Комплектация:
- 2шт. 120мм вентилятор
- радиатор
- комплект крепежа
- термопаста
- руководство пользователя (eng.)
Купить Воздушное охлаждение Thermalright Phantom Spirit 120 SE (LGA1200, LGA1700, AM4, AM5) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴










