Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Формат сжатия | MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Нет |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 138 град. |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.35 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 38 мм |
| Память и процессор | |
| Процесор | SigmaStar 8826Q |
Скидка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p1101072712-dzerkalo-videoreyestrator-70mai.html
Комплект:
• Видеорегистратор
• камера заднего вида
• кабель microUSB - USB-A (3м)
• автомобильное зарядное устройство
• инструмент для укладки кабеля
• комплект креплений
Купити дзеркало-відеореєстратор 70Mai Rearwiew Dash Cam S500 Set (Dualcam) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴






