Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Особенности | Wi-Fi, Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 60 г |
| Основні | |
| Формат запису | 3840x2160 |
| Тип карти пам'яті | MicroSD |
| Частота запису | 30 кадрів/с |
| Кут огляду | 170 градусів |
| Дисплей | Так |
| Діагональ екрана (дюйм) | 2 |
| Тип дисплею | LCD |
https://www.sjcam.com/uk/cameras/action-cameras/sj4000-air/
Комплектация - см. последнее фото
Купити Екшн-камера SJCAM SJ4000 AIR HD 4K 30FPS (Black) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴








